Givenchy

Givenchy pour homme — туалетная вода 50ml для мужчин ТЕСТЕР ЛИЦЕНЗИЯ VIP

500160

в наличии 1

Количество ограничено

220 грн

Givenchy pour homme (Живанши Пур Хом) - это классический мужской аромат. Парфюм, созданный для обладателя изысканного вкуса, для воспитанного, благородного, элегантного мужчины, знающего цену искренним чувствам и человеческим ценностям. Именно такого мужчину женщины называют идеальным. Пряный древесный парфюм Живанши Пур Хом, созданный непревзойденными "носами" Альберто Морильясом и Ильясом Ерменидисом и выпущенный в 2002-ом году, получился настолько гармоничным, что вопреки всем предрассудкам вполне может служить в качестве дневного аромата.

ТЕСТЕР ЛИЦЕНЗИЯ VIP - это демонстрационный вариант оригинального парфюма, выпускается производителями в рекламных целях, для тестирования аромата перед покупкой.
Тестер поставляется в упрощенной упаковке и чаще всего не укомплектован крышечкой. Содержимое флакона тестера, не имеет отличий от оригинального парфюма. Стоит обратить внимание на лицензионные тестера производства ОАЭ.

Производители действительно постарались и создали очень качественные копии элитных духов. На сегодняшний день, среди копий парфюмов, это самое лучшее предложение на рынке. Непревзойденное сходство с оригиналом, как по качеству, стойкости запаха, так и флакона, стоимостью на много ниже, чем оригинал! Как показала практика, даже парфюмерные ценители, не всегда могут отличить запах данного парфюма от оригинала!

Но все же, отличить оригинал от лицензии можно, в первом случае, на флаконе должен присутствовать батч-код (цифровой или буквенный от 3 до 12 символов), который должен быть идентичен коду на самой коробке, если же они не совпадают или отсутствуют, перед вами неоригинальный парфюм. Более подробно, как отличить оригинальные духи от лицензии смотрите на нашем сайте в разделе «Информация»
Современное поколение, давно с удовольствием приобретает неоригинальные духи, косметику по доступным ценам! Если вы не располагаете большими деньгами на оригинал или просто хотите сэкономить, но получить достойное качество, вы на правильном пути, купить тестер дешево в интернет-магазине Ароматик легко, просто выберите нужный вам аромат и нажмите кнопку купить, наши менеджеры свяжутся с вами как можно скорее и в максимально быстрые сроки вы получите заказ.

Год выпуска2002
Страна производительОАЭ
Полмужской
Классификация ароматацитрусовые
Ноты "сердца"экстракт даваны; ветивер
Начальные нотымандарин; грейпфрут; кориандр; гедион
Конечные нотыкедр; дерево ладана
СерияGivenchy pour homme
2020-07-03

Замовив собi i дуже задоволений. Дякую за швидку доставку i подаруночок.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Givenchy pour homme — туалетная вода 50ml для мужчин ТЕСТЕР ЛИЦЕНЗИЯ VIP

    Givenchy pour homme — туалетная вода 50ml для мужчин ТЕСТЕР ЛИЦЕНЗИЯ VIP

    другие товары в этой серии (12)

    Покупатели этого товара так же приобрели

    • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

      Только проверенная, качественная продукция!

      Возможность проверить заказ при получении.

      Обмен/возврат, если упаковка не вскрыта.

      ДОСТАВКА И ОПЛАТА

      ДОСТАВКА:

      по Украине - БЕСПЛАТНО!*

      ОПЛАТА:

      -наличными курьеру

      -на банковскую карту

      -на отделении перевозчика

      *Акция указана в товаре