Mercedes-Benz The Move — туалетная вода 60ml для мужчин Збільшити для перегляду

Mercedes-Benz

Mercedes-Benz The Move — туалетная вода 60ml для мужчин

70875

Наразі товар відсутній

1 047 грн

Add to wishlist

Новинка выпущенная в 2019 году парфюмерным подразделением компании Mercedes-Benz The Move – энергичный, городской, непредсказуемый фужерный аромат созданный французским парфюмером Домиником Ропийоном. Духи Mercedes-Benz The Move искрятся энергией, когда стрелка тахометра стремится в красный сектор, никаких промедлений и легкий дрифт на поворотах. Так ощущает себя молодой харизматичный мачо и так он стремится побеждать снова и снова.

Тон оформления флакона выбран не случайно, в парфюме The Move отчетливо прослеживается морская гладь и свежесть цитрусовых. Сочный грейпфрут с кардамоном в яблоневом цвету щедро приправленные щепоткой морской соли раскрываются с особой страстью. Море всегда будет ассоциироваться со свободой как в духовном так и в физическом плане. Именно поэтому в парфюме для молодых, энергичных людей вплетается морская тематика.

В магазине Aromatik.com.ua вы можете купить нужный объем духов Mercedes-Benz The Move и так же мы предлагаем ознакомится и с другими ароматами бренда.

Год выпуска2019
Страна производительФранция
Полмужской
Классификация ароматафужерные
Начальные нотыгрейпфрут; кардамон; яблоневый цвет
Ноты "сердца"соль; морские ноты; герань
Конечные нотыбобы тонка; пихтовый бальзам
СерияThe Move

Написати відгук

Mercedes-Benz The Move — туалетная вода 60ml для мужчин

Mercedes-Benz The Move — туалетная вода 60ml для мужчин

інших товарів в цій категорії: (1)