Mercedes-Benz Cologne — туалетная вода 120ml для мужчин лицензия (lux) Збільшити для перегляду

Mercedes-Benz

Mercedes-Benz Cologne — туалетная вода 120ml для мужчин лицензия (lux)

112829

од. 3

463 грн

Add to wishlist

Mercedes-Benz Cologne – яркий, сочный, освежающий древесно-цитрусовый мужской парфюм с красивыми пряными акцентами. Аромат выпущен в 2016 году в рамках парфюмерной линии знаменитого производителя автомобилей Mercedes-Benz. Как и каждый выпускаемый брендом парфюм, новый одеколон отражает мощь брендового автомобиля, скорость и присущую мужчинам жажду путешествий. В верхнем аккорде парфюм одаривает яркой, игристой цитрусовой свежестью апельсина, грейпфрута и мандарина с вкраплением искорок пряного розового перца. В сердце композиции звучит бархатисто-пряный имбирь и тонкий чуточку лимонный запах свежих листьев вербены. В то время как финальный аккорд дарит каскад теплых древесно-сливочных нот светлых пород дерева, влажно-землистые нотки ветивера и темпераментный, харизматичный мускус. мягкого, чуть анималистичного мускуса.
Год выпуска2016
Страна производительОАЭ
Полмужской
Классификация ароматафужерные; цитрусовые
Ноты "сердца"вербена лимонная; имбирь
Начальные нотыбразильский апельсин; грейпфрут; мандарин; розовый перец
Конечные нотыветивер; мускус; светлая древесина
СерияCologne
2020-05-23

отзыв для версии Sport был!

    2020-05-23

    Абсолютно безопасный и универсальный вариант на лето для заказа "в слепую". По композиции - значительно приятнее любого одеколона "после бритья", довольно свежий, не "душит", легкий и поэтому не стойкий, можно лить не жалея)
    Качество флакона, и самой коробки хуже чем в переходах)) - прямо классика жанра, однако спрей хороший и сами духи на уровне (они реально даже раскрываются).

      Напишіть свій відгук!

      Написати відгук

      Mercedes-Benz Cologne — туалетная вода 120ml для мужчин лицензия (lux)

      Mercedes-Benz Cologne — туалетная вода 120ml для мужчин лицензия (lux)

      інших товарів в цій категорії: (3)