Giorgio Armani My Way — парфюмированная вода 90ml для женщин Збільшити для перегляду

Armani

Giorgio Armani My Way — парфюмированная вода 90ml для женщин

74327

Наразі товар відсутній

3 019 грн

Add to wishlist

Откройте для себя My Way, новый женский аромат от Джорджио Армани. Элегантная парфюмированная вода - это приглашение расширить ваш кругозор и пережить значимые встречи по всему миру. Ярко-белый цветочный букет заключен в флакон-талисман - метафору мира.

My Way Eau de Parfum - это аромат открытий и связей для открытой, любопытной и аутентичной женщины, которая готова расширить свой кругозор и пережить значимые встречи по всему миру.

Этот цветочный аромат для нее - это сочетание ингредиентов, полученных из сознательных источников. Бергамот встречает флердоранж из Египта в сияющем, искрящемся начале. Усиленный яркий цветочный букет туберозы и жасмина из Индии - бьющееся сердце этого завораживающего аромата. Наконец, яркий кедр из Вирджинии сочетается с чувственной ванилью с Мадагаскара и успокаивающими белыми мускусами.

Сине-золотой колпак - это метафора мира. Синий - универсальный цвет, объединяющий всех нас. Он окружен золотым кольцом с подписью Джорджо Армани, символом уникального пути, который освещается каждой встречей на этом пути. Этот роскошный аромат многоразового использования.

Это талисман, который заключает в себе все важные встречи. Я то, чем я живу

Год выпуска2020
Страна производительИталия
Полженский
Классификация ароматацветочные
Начальные нотыцветок апельсина; бергамот
Ноты "сердца"тубероза; индийский жасмин
Конечные нотымускус; мадагаскарская ваниль; вирджинский кедр
СерияMy Way

Написати відгук

Giorgio Armani My Way — парфюмированная вода 90ml для женщин

Giorgio Armani My Way — парфюмированная вода 90ml для женщин

інших товарів в цій категорії: (2)