Dolce&Gabbana Dolce / парфюмированная вода 30ml для женщин Збільшити для перегляду
Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana Dolce / парфюмированная вода 30ml для женщин

Акция ко дню учителя! Скидка -8%. Для получения скидки код купона: T-DAY-8

Детальніше

51023

Наразі товар відсутній

1 083 грн

Add to wishlist

  Дольче Габбана Дольче -  парфюмированная вода от знаменитого бренда Dolce&Gabbana, парфюм создан в 2014 году под красивым названием «Dolce», чье название не только совпадает с фамилией одного из дизайнеров творческого тандема, но и в переводе с итальянского означает "сладкий" (как в "dolce vita»- «Сладкая жизнь»). Нежный, сладко - свежий аромат, создан для любительниц легких, цветочных мотивов. Парфюм, который мягко ложится на кожу, ненавязчиво окутывает сладостью и чувственностью цветочной композиции.
   Dolce&Gabbana Dolce -  это удачная попытка передать волшебный аромат только ещё зарождающейся невинной влюблённости, первых нот безграничной страстной любви".
   Сам парфюм создан в современном стиле, но с неким винтажным акцентом, об этом можно судить по флакону, крышечка которого выполнена в виде бутона цветка, нежного, кремово-розового оттенка и украшенному черной гросгрейн-лентой.
   Даже несмотря на заявленную сладость, сам аромат скорее свежий, чем сладкий. Его звучание раскрывается с магических нот нероли и цветка папайи, плавно переходящее в амариллис. Сердце звучит переплетением белой кувшинки с нарциссом, создавая непревзойденный, заманчивый и очень нежный шлейф. Игра мускуса и сандала является завершающим этапом, что подчеркивает чистоту белых цветов.
   Данному произведению нельзя поставить возрастные рамки, аромат как будто подстраивается под возраст его обладательницы, но все же, с точки зрения практики, больше его предпочитают женщины от 25 до 35 лет.
Год выпуска2014
Страна производительВеликобритания
Полженский
Классификация ароматацветочные; фруктовые
Начальные нотыпапая; нероли
Ноты "сердца"нарцисс; водяная лилия; белый амариллис
Конечные нотымускус
СерияDolce

Написати відгук

Dolce&Gabbana Dolce / парфюмированная вода 30ml для женщин

Dolce&Gabbana Dolce / парфюмированная вода 30ml для женщин

Акция ко дню учителя! Скидка -8%. Для получения скидки код купона: T-DAY-8

інших товарів в цій категорії: (5)