Chanel Chance Eau Tendre eau de parfum — парфюмировання вода 100ml для женщин ТЕСТЕР Збільшити для перегляду
Chanel

Chanel Chance Eau Tendre eau de parfum — парфюмировання вода 100ml для женщин ТЕСТЕР

68456

Наразі товар відсутній

3 749 грн

Add to wishlist

Если что-то может возродить духи, отмеченные духом, это запах нового аромата CHANEL - на этот раз классический аромат Chance обновляется новой интерпретацией Chance Eau Tendre в форме парфюмированной воды.

Один взгляд на великолепно красочную рекламную кампанию, и мы скорее думаем, что вы присоединитесь к нам в желании кружиться в красивой юбке цвета сахарного миндаля и одновременно выполнять радостные танцевальные движения на бархатном стуле! Хорошо, учитывая, что сейчас январь, и мы все еще возвращаемся к реальности, возможно, лучше вместо этого понаблюдать за ним, ниже ... Так что же вы можете ожидать от этого нового дополнения к душистому гардеробу CHANEL? Что ж, каждое воспоминание о Шансе приобретает особый характер, при этом, конечно, придерживаясь духа оригинала. Итак, давайте вспомним, когда Chance был впервые запущен в 2002 году - название, как всегда, было не просто случайностью само по себе: оно было выбрано потому, что, как CHANEL напоминает нам:

«Шанс - это способ существования», - сказала Габриель Шанель, которая поверила в свою счастливую звезду так же, как и она. С уверенностью и решительностью мадемуазель воспользовалась этим шансом на протяжении всей своей жизни. Внимательная всем знакам, которые отмечали ее путь, женщине, которая любила случайные встречи и неожиданное, она улыбнулась удаче, а удача улыбнулась ей в ответ.

С четырьмя текущими версиями этого оригинала речь идет не просто о добавлении энергии в духи путем увеличения ее силы или добавления свежести к тому, что уже было там - каждый переход отмечает новую ароматную главу в жизни аромата.

Компания CHANEL сообщает: ‘Вместе с CHANCE EAU TENDRE Eau de Parfum создатель парфюмерии Оливье Полж в сотрудничестве с Лабораторией создания и развития ароматов CHANEL переосмысливает цветочно-фруктовую подпись. Более интенсивная, более обволакивающая, эта версия выражает сияющую и уверенную женственность. Его устное сердце подчеркивает полноту экзотического абсолюта жасмина, обогащенного эссенцией розы, которая сияет мягким светом в центре композиции.

Более женственное, чем когда-либо, это устное уравнение состоит из правильной дозы гладких и кремовых белых нот мускуса, чтобы создать чистый, хлопковый эффект. Шанс EAU TENDRE Eau de Parfum, сразу освещенный острым вихрем аккорда грейпфрута и айвы, создает ощущение абсолютной нежности. Нежная и глубоко поэтичная, эта новая композиция вызывает в памяти женщину, радость и внутреннее сияние которой придают ей мгновенный шарм ».

Чтобы визуально выразить эту новую ароматную интерпретацию, золотая шея приобретает серебристый оттенок для eau de parfum, и во многих отношениях ее ношение ощущается как совершенно новый аромат. Ноты красиво округлены, как слои тюля или лепестки цветка, окутывая вас волнами восхитительности, которые словно плывут вокруг вас в ароматном облаке. Мягко напудренная элегантность следует за каждым вашим шагом, но эта открытая окраска грейпфрута и айвы действительно добавляет энергии и поднимает композицию выше и выше, и поэтому она никогда не чувствует себя тяжелой или пеленкой, чтобы носить весь день.

На самом деле, это просто вещь для этого времени года - характерная, конечно, и с глубиной, которая чувствует себя утешительно, но с достаточным количеством встать и пойти, чтобы встряхнуть вас от депрессии. Чего же ты ждешь? Давайте наденем эти пастельные юбки * и закружимся до глубины души!

Год выпуска2019
Страна производительФранция
Полженский
Классификация ароматацветочные; фруктовые
Ноты "сердца"жасмин; роза
Начальные нотыгрейпфрут; айва
Конечные нотыбелый мускус
СерияChance Eau Tendre

Написати відгук

Chanel Chance Eau Tendre eau de parfum — парфюмировання вода 100ml для женщин ТЕСТЕР

Chanel Chance Eau Tendre eau de parfum — парфюмировання вода 100ml для женщин ТЕСТЕР

інших товарів в цій категорії: (7)